  1. Pasador transportador + clip bomba de aceite para VW Audi 2.0 TDI 77mm original 03G115281F N0122
    Länge: 77mm. VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion 2007.09 - 2018.07 103 140 1968 0603AKS;0603AMR;0603AWZ;0603AXA. VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion 2007.09 - 2018.07 125 170 1968 0603ANK;0603ANL;0603AXB;0603AXC.
    eBay
  2. Bomba de aceite hexagonal para VW Audi A3 Skoda 2.0TDI 03G115281F 03G115281E DE
    OEM TeilZahlen 03G115281F / 03G115281E / N 0122942 Lieferumfang 1x Antriebswelle, Ölpumpe Stück - VW 03G 115 281 F 1x Antriebswelle, Ölpumpe Stück - VW 03G 115 281 E.
    eBay
  3. 2x Bomba de aceite hexagonal para Audi Seat Skoda VW 2.0 TDI 03G115281E + 03G115281F
    Spezifikation Baugruppe: Schmierung Verwendung: Ölpumpe Mengeneinheit: Stück Einbauseite: Ölpumpe Teil Nummer 03G 115 281 A, 03G115281A, 03G 115 281 D, 03G115281D 03G 115 281 F, 03G115281F, 3G 115 281 A, 3G115281A 3G 115 281 D, 3G115281D, 3G 115 281 F, 3G115281F, RS0044 34786, 341500000980, 30 93 4786, 30934786, 3G 115 281 A3G115281A Lieferumfang 2x Antriebswelle, Ölpumpe Stück.
  4. BOMBA DE ACEITE CONDUCTOR HEXAGONAL Clip para Audi Seat Skoda VW 03G115281E 03G115281F NUEVO
  5. Bomba de aceite para VW Audi 2.0 TDI 77mm 03G115281F