  1. 2x Transportador de bomba de aceite hexagonal para AUDI SEAT VW 03G115281E, 03G115281F
    2x Sechskant Ölpumpe Mitnehmer Für AUDI SEAT VW 03G115281E, 03G115281F.
    eBay
  2. 2x Transportador de bomba de aceite hexagonal para AUDI SEAT VW 03G115281E, 03G115281F
    eBay
  3. Eje de compensación bomba de aceite VW Audi 03G103537B 03l115169A 03L103295F 03G103295L
  4. 2x Bomba de aceite hexagonal 03G115281 + 03G115281F para AUDI A3 A4 SEAT SKODA VW Passat
    Spezifikation: Baugruppe: Schmierung Verwendung: Ölpumpe Einbauseite: Ölpumpe OEM TeilZahlen: AUDI - 03G 115 281 A / 03G115281A AUDI - 03G 115 281 D / 03G115281D AUDI - 03G 115 281 F / 03G115281F AUDI - 3G 115 281 A / 3G115281A AUDI - 3G 115 281 D / 3G115281D AUDI - 3G 115 281 F / 3G115281F SEAT - 03G 115 281 A / 03G115281A SEAT - 03G 115 281 D / 03G115281D SEAT - 03G 115 281 F / 03G115281F SEAT - 3G 115 281 A / 3G115281A SEAT - 3G 115 281 D / 3G115281D SEAT - 3G 115 281 F / 3G115281F SKODA - 03G 115 281 A / 03G115281A SKODA - 03G 115 281 D / 03G115281D SKODA - 03G 115 281 F / 03G115281F SKODA - 3G 115 281 A / 3G115281A SKODA - 3G 115 281 D / 3G115281D SKODA - 3G 115 281 F / 3G115281F SWAG - 30 93 4786 / 30934786 VAG - 03G 115 281 D / 03G115281D VAG - 03G 115 281 F / 03G115281F VOLKSWAGE.
  5. Transportador original 77 mm para bomba de aceite 03G115281F
  6. Bomba de aceite hexagonal para VW Audi Skoda 2.0TDI 03G115281F 03G115281E
    Für VW Audi Skoda Mitnehmer Sechskant Ölpumpe 2.0TDI 03G115281F 03G115281E.
  7. Seguidor bomba aceite diésel VW Passat 3C B6 2.0TDi 77 mm nuevo 03G115281F