Teilenummer AUDI - 03G 115 281 A / 03G115281A AUDI - 03G 115 281 D / 03G115281D AUDI - 03G 115 281 F / 03G115281F AUDI - 3G 115 281 A / 3G115281A AUDI - 3G 115 281 D / 3G115281D AUDI - 3G 115 281 F / 3G115281F FEBI BILSTEIN - 34786 / 34786 SEAT - 03G 115 281 A / 03G115281A SEAT - 03G 115 281 D / 03G115281D SEAT - 03G 115 281 F / 03G115281F SEAT - 3G 115 281 A / 3G115281A SEAT - 3G 115 281 D / 3G115281D SEAT - 3G 115 281 F / 3G115281F SKODA - 03G 115 281 A / 03G115281A SKODA - 03G 115 281 D / 03G115281D SKODA - 03G 115 281 F / 03G115281F SKODA - 3G 115 281 A / 3G115281A SKODA - 3G 115 281 D / 3G115281D SKODA - 3G 115 281 F / 3G115281F VAG - 03G 115 281 D / 03G115281D VAG - 03G 115 281 F / 03G115281F VW - 03G 115 281 A / 03G115281A VW - 03G 115 281 D / 03G115281D VW - 03G 115 281 F / 03G1152.
eBay
eBay
The New and Used Audi parts supplier. Audi Part Number: 03G 115 281 F. It may fit others.
Beschreibung Umfang der Lieferung: 1 Antriebswelle, Ölpumpenbauteil - VW 03G 115 281 F 1 Antriebswelle, Ölpumpenbauteil - VW 03G 115 281 E Produktart: Ölpumpe Baugruppe: Schmierung Mengeneinheit: Stück Länge [mm]: 77 Referenznummer - nur zum Vergleich Audi - 03G 115 281 A / 03G115281A Audi - 03G 115 281 D / 03G115281D Audi - 03G 115 281 F / 03G115281F Audi - 3G 115 281 A / 3G115281A Audi - 3G 115 281 D / 3G115281D Notiz Vergewissern Sie sich, dass Sie die richtigen Teile für Ihr Automodell wählen, um Einbauschwierigkeiten oder Leistungsprobleme aufgrund von Modellfehlern zu vermeiden. Unsere Produkte genießen einen perfekten Kundendienst, einschließlich Garantie und Rückgaberecht, so dass Sie ohne Sorgen einkaufen können.
For Seat/Cupra Exeo 3R 2009 - 2014. For Seat/Cupra Alhambra 7V 2006 - 2010. 2.0TDI Oil pump balance shaft / Hex Drive Key 77mm With Ring. Many of you familiar with VAG’s 2.0 diesel engines likely know about a common "weak spot"—the hexagon-shaped component that drives the oil pump, often referred to as the oil pump drive shaft hexagon.